Шелковая Рубашка Шелковые иллюзии

Арт: 241201-04 Цена: 5 950 ₴

Капсула Шелковые Иллюзии создана из высочайшего качества 100% Малбери шелка для тех, кто ценит расслабленный, но изысканный стиль жизни, излучающий ауру утонченности и чувственности.

Шелк для этой линии обработан инновационным методом по рецепту, созданному специально для Nokaya. Благодаря этой обработке, шелк приобрел слегка матовый эффект, став более мягким при касании и менее мнущимся. И Это еще не все. Изделия из этого шелка можно стирать в машинке на деликатном режиме, наслаждаясь при этом жизнью.

Черная Шелковая Рубашка - безупречная и жаленная классика. Созданую в эстетике In & Out рубашку можно носить дома с брюками или шортами из этой же капсулы или с любимыми джинсами в город. 

Рубашка с потайной застежкой и рубашечным воротом имеет современный минималситичный образ. Свободный прямой Not So Classi крой.

На моделе размер S. Рост модели 178 см. Параметры модели: 89 / 62 / 90 см.

Капсула Шовкові Ілюзії створена з найвищої якості 100% Малбері шовку для тих, хто цінує розслаблений, але вишуканий стиль життя, що випромінює ауру витонченості та чуттєвості.

Шовк для цієї лінії оброблений інноваційним методом за рецептом, створеним спеціально для Nokaya. Завдяки цій обробці, шовк набув дещо матового ефекту, ставши м'якшим під час торкання і менш мнучим. І це ще не все. Вироби з цього шовку можна прати в машинці на делікатному режимі, насолоджуючись при цьому життям.

Чорна Шовкова Сорочка - бездоганна і жалена класика. Створену в естетиці In & Out сорочку можна носити вдома зі штанами або шортами з цієї ж капсули або з улюбленими джинсами в місто.

Сорочка з потайною застібкою та сорочковим коміром має сучасний мінімалсітічний образ. Вільний прямий Not So Classi крій.

На моделі розмір S. Зріст моделі 178 см. Параметри моделі: 89 / 62 / 90 см.

Страна производитель: Украина

Состав: 100%-шелк

сообщить об изменении цены
сообщить по :
  • или
  • Днепр: Cascade Plaza
  • Киев: Шоу-Рум, ул. Старонаводницкая, 6Б

Вы также можете купить другие товары