Бюстгальтеры корбей, балконет, анжелика

Stella McCartney

Бра Monogram Mesh

5 740 ₴
ANDRES SARDA

Корбей Switzer

5 840 ₴
Prima Donna

Корбей Figuras

4 920 ₴
Stella McCartney

Бра Monogram Mesh

5 737 ₴ 900 ₴
Marie Jo L`Aventure

Бюстгальтер Балконет Tokuda

4 239 ₴ 2 910 ₴
Prima Donna Twist

Корбей Palermo

4 980 ₴
Prima Donna Twist

Корбей Avellino

4 700 ₴
Stella McCartney

Бра Monogram Mesh

5 737 ₴ 900 ₴
ANDRES SARDA

Корбей Nadia

6 260 ₴
Pleasure State Couture

Корбей Sicily

5 700 ₴
Prima Donna Twist

Корбей Villemin

4 700 ₴
ANDRES SARDA

Корбей Switzer

5 840 ₴
Marie Jo L`Aventure

Корбей Louie

4 860 ₴
ANDRES SARDA

Корбей Johnson

5 360 ₴
Marie Jo L`Aventure

Корбей Tom

4 000 ₴
Marie Jo L`Aventure

Корбей Louie

4 860 ₴
Marie Jo

Корбей Anna

4 644 ₴ 900 ₴
Marie Jo L`Aventure

Корбей Charles

3 823 ₴ 900 ₴

 

БЮСТГАЛЬТЕР БАЛКОНЕТ – СОВРЕМЕННАЯ БЕЛЬЕВАЯ КЛАССИКА

Правильно подобранный бюстгальтер с комфортной посадкой, подчеркивающий достоинства фигуры – один из главнейших элементов женского гардероба, который не только дополняет наряд, но и задает настроение образу своей обладательницы.

Представленное сегодня разнообразие форм и моделей позволяет каждой девушке подобрать для себя оптимальный вариант белья, который будет отвечать всем ее пожеланиям.

Бюстгальтер балконет, вариации которого называют корбей или анжелика, – одна из самых востребованных и универсальных форм, которая уже успела стать бельевой классикой.  

Отличительная особенность балконета – горизонтальная поддержка. Бюстгальтер корбей демонстрирует соблазнительную линию декольте, приподнимая грудь снизу, формируя и корректируя форму.

ЖЕНСКИЙ БЮСТГАЛЬТЕР БАЛКОНЕТ: БЕСЦЕННОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ ДЛЯ КАЖДОГО ГАРДЕРОБА

Бюстгальтер балконет имеет несколько важных преимуществ, которые делают его таким востребованным и популярным:

  • Универсальность: балконет – это форма лифчика, которая подойдет женщинам с разным размером груди и особенностями фигуры, в том числе девушкам с широко поставленной грудью.
  • Эффектность: бюстгальтер собирает грудь, приподнимает снизу, в том числе благодаря знаковым для этой формы вертикальным швам, и демонстрирует пышное соблазнительное декольте. Модели с пуш-ап создают максимальный объем.
  • Практичность: горизонтальная линия декольте, низкое расположение чашек и широко разведенные бретели позволяют сочетать бюстгальтер балконет с нарядами с глубоким вырезом, в том числе формы каре, который приоткрывает не только грудь, но и плечи.

Оценить все сильные стороны этой формы, подобрать подходящую для себя модель и купить бюстгальтер балконет Вы можете, воспользовавшись онлайн-каталогом сайта элитного нижнего белья NOSOVSKI.COM.

КУПИТЬ БЮСТГАЛЬТЕРЫ БАЛКОНЕТ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ NOSOVSKI.COM

Байеры сети Nosovski подготовили для Вас уникальное люксовое предложение: оригинальное, комфортное и качественное белье из дорогих эксклюзивных материалов по европейским ценам.

Ассортимент бюстгальтеров балконет представлен такими премиальными брендами: Andres Sarda, Fleur of England, Heidi Klum, I.D. Sarrieri, LOU, Marie Jo, Pleasure State, Prima Donna, Stella McCartney Lingerie.

Широкое разнообразие дизайнерских прочтений дает возможность смело экспериментировать с образом в рамках выбранной модели бюстгальтера.

В интернет-магазине NOSOVSKI.com балконет представлен такими вариативными формами:

  • Плотный корбей на кости: с пуш-ап или без.
  • Мягкий кружевной корбей на кости.
  • Корбей с 1/2 уплотнения.
  • Корбей с 3/4 уплотнения.

В зависимости от предпочтений, Вы можете подобрать для себя как статусный бюстгальтер, инкрустированный кристаллами Swaroski, украшенный гипюром, кружевом или пайетками, так и лаконичную гладкую форму, которая подойдет под базовые вещи и облегающие наряды.

С помощью простой системы софт-фильтра в течение всего нескольких минут Вы сможете найти желаемую модель, указав бренд, форму, цвет и диапазон цены, а простая таблица размеров позволит не ошибиться с выбором.

Чтобы заказать и купить брендовый бюстгальтер анжелика –  воспользуйтесь разработанным нами удобным сервисом. Мы предлагаем гибкие возможности обмена и возврата товара, примерку в одном из наших магазинов, а также выезд курьера для осуществления выбора на дом или в офис. Доставка по Украине доступна Новой Почтой с наложенным платежом.

В случае возникновения каких-либо вопросов, Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим онлайн-консультантам по стилю.

Хорошее настроение и позитивные отзывы клиентов – лучшая награда для команды Nosovski, а наш главный приоритет – Ваш комфортный и вдохновляющий шопинг!

 

Что такое бюстгальтер корбей?

Бюстгальтер-корбей – это форма бра на кости, оказывающая горизонтальную поддержку груди.

Чашки бюстгальтера могут быть плотными, мягкими, с 1/2 или с 3/4 уплотнения.

Корбей приподнимает грудь снизу благодаря горизонтальному расположению чашек, а в мягких формах еще и за счет вертикального шва. В этой модели бюстгальтера бретели широко разведены, также могут быть съемными.

Принципиальное отличие этой формы от бюстгальтера балконет – чашки корбея расположены по диагонали, а не параллельно поясу бра.

Что значит бюстгальтер балконет?

Бюстгальтер-балконет – от французского «balconnet», что означает небольшой по размеру балкон. Открытая форма бра на кости, оказывающая горизонтальную поддержку груди.

Чашки бюстгальтера могут быть плотными или мягкими.

Балконет приподнимает грудь снизу благодаря горизонтальному расположению чашек, а в мягких формах еще и за счет вертикального шва. В этой модели бюстгальтера бретели широко разведены, также могут быть съемными.  

Принципиальное отличие этой формы от бюстгальтера корбея – чашки балконета расположены горизонтально, параллельно поясу бра.

Как носить бюстгальтер анжелика?

Горизонтальная линия декольте, низкое расположение чашек и широко разведенные бретели бюстгальтера анжелика, которые также могут быть съемными, позволяют сочетать бра с нарядами с глубоким вырезом, в том числе формы каре, который приоткрывает не только грудь, но и плечи.

Читать далее