Мужская одежда для сна

Gotzburg

Халат NOS Night

3 418 ₴ 2 718 ₴
Pellagio

Тапки W14

1 516 ₴
Pellagio

Тапки W14

1 450 ₴
Pellagio

Тапки W14

1 417 ₴
Gotzburg

Лонгслив Forbes

1 201 ₴ 970 ₴
Pellagio

Тапки W14

1 910 ₴
Pellagio

Тапки W14

1 540 ₴
Pellagio

Тапки W14

1 800 ₴
Ceceba

Халат NOS Beach

4 554 ₴ 3 676 ₴
Ceceba

Халат NOS Beach

4 554 ₴ 3 676 ₴

Мужская домашняя одежда: комплекты, которые многократно улучшат ваш отдых

От домашней одежды зависит гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Подобранный с заботой о своем комфорте комплект помогает расслабиться и получать максимум удовольствия как от отдыха, так и от повседневных дел. Именно поэтому важно подбирать подходящее трусы, бельевую майку и футболку. Они станут основой домашнего костюма. А качественные носки и кожаные тапки привнесут в вашу рутину еще больше расслабления.

Однако основа домашнего образа — это мужской костюм из тканей самого высокого качества. Продуманные и невероятно стильные комплекты понравятся вам с первого взгляда. Над ними работали дизайнеры ведущих европейских брендов, таких как:

  •          Gotzburg;
  •          Bugatti;
  •          Tom Tailor;
  •          Ceceba;
  •          Ilot.

В мужских домашних костюмах продумана каждая мелочь. Так, изделия не имеют грубых швов и деталей, которые могут давить на кожу во время отдыха. Крой создан так, чтобы движения не стеснялись ни в расслабленном, ни в активном состоянии. На домашней одежде нет плотных резинок, колкой фурнитуры. Такие вещи изготавливаются из тканей высочайшего качества, которые хорошо пропускают воздух, удерживают тепло и отлично впитывают влагу. Благодаря этому, они не только комфорты, но и гигиеничны.

Мужские кофты с длинным рукавом в сочетании с брюками спортивного кроя станут хорошим решением на холодную пору. Бельевые майки и футболки, скомбинированные с шортами или штанами — прекрасный выбор для теплых сезонов.

Позвольте себе получать весь спектр положительных эмоций от отдыха. А мужская одежда для дома станет для этого лучшим помощником. Выбирайте интересные и качественные комплекты в тех цветах, которые нравятся вам больше всего. Однотонные или с интересными принтами — решать вам. Указывайте свой размер и переходите к оформлению заказа, чтобы иметь возможность ощутить все прелести своих покупок уже в самое ближайшее время.

Читать далее