Свадебное белье

ANDRES SARDA

Слипы Tyng

4 230 ₴
ANDRES SARDA

Стринги Tyng

4 230 ₴
Pleasure State Couture

Шелковые Слипы Sensuale

4 070 ₴
ANDRES SARDA

Слипы Dion

3 486 ₴ 2 560 ₴
ME. By Bendon

Слипы Simply Me

1 220 ₴
ANDRES SARDA

Пуш-ап Eden Rock

5 777 ₴ 2 650 ₴
ANDRES SARDA

Бра Eden Rock

5 247 ₴ 2 400 ₴
ANDRES SARDA

Бразилианы Eden Rock

3 033 ₴ 1 390 ₴
Marie Jo L`Aventure

Слипы Ricardo

1 636 ₴ 660 ₴
Marie Jo L`Aventure

Стринги Ricardo

2 183 ₴ 880 ₴
Marie Jo

Брасьер Delphine

4 917 ₴ 1 980 ₴
Marie Jo

Стринги Delphine

2 456 ₴ 990 ₴
Prima Donna

Слипы Sophora

2 760 ₴
Prima Donna

Кюлоты Sophora

3 040 ₴
ME. By Bendon

Слипы Captivate Me

1 850 ₴
ANDRES SARDA

Бра Tiger

5 800 ₴
Marie Jo

Слипы Delphine

2 183 ₴ 880 ₴
Marie Jo

Шорты Delphine

2 456 ₴ 990 ₴
ME. By Bendon

Стринги Choose Me

1 293 ₴ 500 ₴
Heidi Klum

Стринги An Angel Kiss

1 312 ₴ 700 ₴
ANDRES SARDA

Слипы Mini

3 610 ₴ 900 ₴
Heidi Klum

Слипы An Angel Kiss

1 359 ₴ 730 ₴
Heidi Klum

Жаретьер Peony Escape

1 008 ₴ 218 ₴
ANDRES SARDA

Бра Mini

5 536 ₴ 1 500 ₴

СВАДЕБНОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ –  САМЫЙ ДЕЛИКАТНЫЙ ЭЛЕМЕНТ ОБРАЗА НЕВЕСТЫ

Мы знаем, что готовясь к самому прекрасному и запоминающемуся событию в жизни, Вы хотите, чтобы все было идеально: локация, оформление, атмосфера и конечно же – Ваш образ! В этот волнительный и счастливый день каждая невеста мечтает выглядеть неотразимо, и команда Nosovski сможет исполнить это желание!

Внимание к мелочам рождает совершенство – для Nosovski это не просто слова. Мы с удовольствием разделим с Вами радостную предпраздничную суету и подберем идеальное нижнее белье под Ваше свадебное платье.

Для такого торжественного случая эксперты по стилю Nosovski подготовили по-настоящему эксклюзивные  и роскошные варианты люксового белья, в котором каждая невеста почувствует себя особенной.

Подобрать дизайнерский свадебный комплект Вы можете на сайте  премиального онлайн-пространства NOSOVSKI.com.

 БЕЛЬЕ ПОД СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ: ВЫБРАТЬ И КУПИТЬ

Свадебное белье для невесты – это невидимый, но бесконечно важный элемент торжества, значимостью которого невозможно пренебречь.

Команда байеров Nosovski позаботилась о том, чтобы Вам не пришлось тратить время в поисках удачных решений для своего образа. На сайте элитного интернет-магазина NOSOVSKI.com. мы уже подобрали для Вас и представили в удобном интерфейсе обязательные элементы свадебного белья:

  • Бюстгальтеры: чувственный бра на кости, нежный треугольник, женственный корбей, эффектный бра-пуш-ап и элегантный брасьер со съемными бретелями – отличный выбор для открытого свадебного платья.
  • Бюстье – альтернативный бюстгальтеру укороченный корсет, который подчеркнет силуэт.
  • Трусы – бикини, итальянские, слипы, стринги, шорты или кюлоты – выбирайте форму, которая отвечает Вашему стилю и настроению.
  • Пояс – элемент образа, позволяющий почувствовать себя утонченно и женственно.
  • Жаретьер (подвязка) – соблазнительная изюминка, которая добавит Вашему настроению игривости.
  • Сорочка – главный аксессуар романтичного вечера.

Ассортимент белья представлен знаменитыми статусными брендами: Andres Sarda, HankyPanky, Heidi Klum, Lou, Marie Jo, Pleasure State и Vanity Fair.

Невесомое кружево, переливающиеся атласные ленты, мерцающие кристаллы Swarowski, прозрачный тюль, изысканная вышивка и металлизированные детали из дорогих люксовых материалов – каталог брендового свадебного белья покорит Вас эксклюзивным дизайном и премиальным качеством каждого изделия.

Заказать и купить свадебное белье в онлайн-магазине Nosovski максимально просто: мы предлагаем Вам качественный сервис  с гибкими возможностями обмена и возврата товара, с примеркой желаемого комплекта в одном из наших магазинов,  с выездом курьера для осуществления выбора изделия на дом или в офис. Доставка по Украине доступна Новой Почтой с наложенным платежом.

При необходимости, Вы всегда можете обратиться за помощью к нашим онлайн-консультантам по стилю: они учтут все Ваши пожелания и помогут создать гармоничный свадебный образ.

Миссия Nosovski – дарить улыбки и позитивные эмоции своим клиентам! Мы будем бесконечно счастливы разделить с Вами самые знаковые и радостные моменты жизни!

Читать далее